вторник, 9 апреля 2013 г.

Им принесут белых журавликов

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я в Городском Совете ветеранов войны.
Из Сухоложского района ушло на фронт 12402 человека, вернулось - 5340 человек.
На сегодня их осталось в живых 60 человек.

Среди них выделяется фамилия Селезнёва Владимира Ивановича - Полного Кавалера Ордена Славы.
Большинство из ветеранов, по состоянию здоровья, уже не ходят к Обелиску Славы.

В канун Дня Победы ребята придут к ним домой - поздравят с праздником и подарят именных журавликов.

Галина Фёдоровна Сысолятина - член Городского Совета ветеранов любезно предоставила список ветеранов войны.
В списке - ветеран Великой Отечественной войны - Пьянкова Серафима Ивановна, которой в этом году исполнится 100 лет!



                                                                      Список ветеранов
                                                           Великой Отечественной войны
                                                                 Сухоложского района


1.       Крушинская Мария Васильевна
2.       Малинин Владимир Алексеевич
3.       Савина Татьяна Евлампиева
4.       Топорищева Александра Ивановна
5.       Ширыкалов Георгий Арсеньевич
6.       Волков Василий Михайлович
7.       Колясников Виктор Игнатьевич
8.       Пьянкова Серафима Михайловна
9.       Кочнев Алексей Демидович
10.   Рачёв Иван Григорьевич
11.   Рыбкин Владимир Николаевич
12.   Дьяков Алексей Трофимович
13.   Белошейкин Николай  Артемьевич
14.   Пантуева Валентина Михайловна
15.   Быков Михаил Павлович
16.   Сусликова Ольга Гавриловна
17.   Третьякова Вера Артемьевна
18.   Коковина Варвара Андреевна
19.   Фокин Борис Васильевич
20.   Трубалевич  Иван Трофимович
21.   Макаров Михаил Иванович
22.   Леонтьев   Виктор Кузьмич
23.   Дружинин Николай Иванович
24.   Лескин Владимир Ильич
25.   Токаревский Николай Александрович
26.   Худорожкова Александра Игнатьевна
27.   Павлюков Алексей Григорьевич
28.   Печёнкин Александр Спиридонович
29.   Селиванов Анатолий Иванович
30.   Казанцев Пётр Иванович
31.   Леушина  татьяна Степановна
32.   Ермаков Алексей Васильевич
33.   Кузнецоа Николай Егорович
34.   Инкин Анатолий Петрович
35.   Гаврилова Ольга Александровна
36.   Игнатьев Анатолий Григорьевич
37.   Зверев Иван Екимович
38.   Сысолятин Владимир Иванович
39.   Аржанников Василий Степанович
40.   Соболев Иванович
41.   Анохин Тимофей Савельевич
42.   Волков Леонид Викулович
43.   Чуванёв Николай Иванович
44.   Селезнёв Владимир Иванович
45.   Егоров Фёдор Мванович
46.   Егоров Фёдор Иванович
47.   Запунный  Василий Андреевич
48.   Казанцев  Алексей Петрович
49.   Хлебникова Клавдия Михайловна
50.   Нохрин Пётр степанович
51.   Фишкин  Фёдор Иванович
52.   Ячменёв  Михаил Петрович
53.   Васильев  Василий Семёнович
54.   Рыбалкин   Михаил Васильевич
55.   Зорин  Михаил Захарович
56.   Кротов Василий Александрович
57.   Новичков  Евгений Фёдорович
58.   Порозков  Николай Иванович
59.   Лукашевич   Григорий Фёдлрович
60.   Худорожкова  Мария Никановна