пятница, 31 января 2014 г.

Олимпийский зарядка "Вдох-выдох" в Алтынайском интернате

 Добрый вечер, дорогие друзья1
Я начинаю свои новые сообщения.И посвящены они будут Сочинской Олимпиаде, которая откроется через 7 дней.
 Библиотека не могла остаться в стороне и проводит эстафету Олимпийских уроков  "Вдох-выдох". Первый прошёл в Алтынайском интернате,где проводили встречу с поэтами. В перерыве сделали зарядку, рассказали о её значении для олимпийцев , которые советуют её делать всем.






На уроке присутствовал врач, который отметил улучшение самочувствия у проживающих.
Решили делать  зарядку ежедневно., посвятив её Олимпиаде в Сочи.

пятница, 9 августа 2013 г.

Новая встреча в Литеатурной гостиной

Добрый вечер! Вчера в Литературной гостиной состоялась встреча с местной поэтессой Ларисой Назаревской. Гостье понравился блог с проектом   "Венок славы Расулу Гамзатову", который получил высокую оценку у жюри и пожелала новых успехов.